Наши услуги

купить дорожную разметку

Поставка материалов для дорожной разметки

Оформить заказ


Материалы для равномерной дорожной разметки: современные, недорогие, высококачественные


Необходимо купить дорожную разметку? Точное определение задачи не случайно, так как от разметки часто зависит жизнь водителя или пешехода. Дорожная разметка, сделанная спецтехникой от нашей компании, обеспечит ее сохранность и визуальную четкость даже в местах с самым интенсивным автомобильным движением.

Мы предоставим материалы для нанесения временной и постоянной разметки любого цвета – оранжевого, желтого, красного и даже черного. Наша продукция соответствует всем мировым и европейским требованиям качества и долговечности дорожной разметки.


У нас в продаже – недорогие материалы для дорожной разметки:


  • краска – не стирается под влиянием погоды, движения.
  • термопластик – адаптирован к резким перепадам температуры, механическим и химическим воздействиям;
  • стеклошарики – улучшают видимость в темное время суток;
  • холодный пластик – вязкий материал для нанесения разметки ручным способом.

Мы надежные и профессиональные поставщики


Отличительные особенности нашей продукции:


  • сертифицированные краски и материалы;
  • техника, экономно распыляющая краску;
  • универсальные машины для нанесения разметки на магистралях, складах, производственных территориях;
  • невысокая стоимость техники;
  • возможность выполнения самых сложных работ.


Разметка пластиком – инновации двадцать первого столетия. В силу своих особенностей холодный пластик не нуждается в предварительном прогревании. Это позволяет наносить его на покрытие без деформаций. Пластик не размывается, а разметка не искажается при интенсивных нагрузках из-за проезжающего транспорта.

Удобство пластика в его универсальности. Его можно использовать как на трассах, так и на парковках. Пластик можно наносить вручную или с помощью специальной техники, оборудования, которое есть в ассортименте нашей компании.


Купить краску для разметки дорог, оборудование, спецтехнику нашей компании – обеспечить быстрое нанесение стойкой разметки с максимальным сроком эксплуатации. В краске не содержится сухой остаток. Она готова к применению и не нуждается в предварительном разбавлении водой. Посадочные полосы аэродрома, автостоянки и шоссе – наше краска везде зарекомендовала себя как надежный и высококачественный материал. Также у нас в продаже световозвращающие элементы (стеклошарики).


У нас работают профессиональные менеджеры, которые подберут оптимальный образец техники, краски или устройства для нанесения разметки. Доступные цены и сервис европейского уровня – стиль работы нашей компании.


краска дорожная разметочная
термопластик купить
холодный пластик