Новости

Подписаться на RSS

Пусть ваш успех будет большим и ваши амбиции еще больше, так чтобы вы не останавливались и всегда стремились к новым целям. Желаем насыщенного Нового Года!

Компания Дорлайн Инжиниринг представляет торговую марку МИХАЛЫЧ. МИХАЛЫЧ - это надёжная техника, качественные комплектующие, справедливая цена, высокое качество исполнения продукции, широкий модельный ряд, быстрая окупаемость техники.

Приглашаем вас посетить домашнюю выставку производителя разметочных машин Winter в городе Гамбург (Германия), которая состоится 01 декабря 2017 года. Начало в 09:00.

И пусть шутят, что одна из бед страны — это дороги, ведь все понимают, что не так просто следить за ними. Поздравим же с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства, пожелаем им хорошего финансирования и поменьше досужих домыслов и шуток на тему дорог.

Наша компания профессионально оказывает услуги по нанесению разметки на стадионах, беговых дорожках, баскетбольных и волейбольных площадках, велодорожках, полей для мини-футбола и т.д. Профессиональные разметчики с большим опытом выполнят работы любой сложности.  

Разметка парковки - дело серьёзное! От правильного заполнения парковочного пространства зависит насколько функциональна и удобна будет стоянка автомобилей. Наша компания - профессионал своего дела. Большой опыт позволяет нам создавать проекты с нуля и воплощать в жизнь даже самые амбициозные идеи по устройству парковок.