Новости

Виды холодного пластика

Двухкомпонентный пластик Технопласт состоит из химических элементов связующего типа, белого пигмента и минеральных веществ. Процесс застывания происходит благодаря содержанию в пластике перекисных веществ. Характеризуется высокой износостойкостью, благодаря чему получил широкое распространение при разметке автострад с высокой плотностью дорожного движения.

Технопласт Спрей – двухкомпонентный холодный пластик, используемый для разметки дорог безвоздушным способом. Отличается долговечностью и износостойкостью, отличной адгезией. Этот материал можно использовать в любых климатических условиях, равномерно ложится на поверхность.

На базе холодного пластика создано композитное цветное покрытие, обладающее отличными противоскользящими характеристиками. Этот материал применяют для разметки остановок, пешеходных переходов, наружных лестниц.

Холодный двухкомпонентный пластик Технопласт со стеклошариками используется на участках дорог, где требуется повышенное внимание водителей к разметке. Стеклошарики отражают свет фар в темное время суток, обеспечивая четкую видимость разметки. Этот материал адаптирован к использованию в любых климатических условиях, обладает повышенной прочностью и устойчивостью к износу.