Новости

Разметочная машина WTS 351.

Машина WTS 351 hot spray используется для нанесения на полотно разметки с помощью горячего спрея-пластика. Такой способ маркировки обеспечивает высокое качество и износостойкость разметки. Самоходная машина имеет бак для загрузки спрей-пластика объемом 360 литров, оснащенный воздушной системой нагрева и перемешивающим механизмом.


Горелка, с помощью которой нагревается бак, работает на дизельном топливе. Нагрев происходит до температуры 150-175 градусов. Также предусмотрено два резервуара для загрузки стеклошариков, объемом по 105 литров каждый. Возможна установка и одного бака, объемом 158 литров. Распыление шариков осуществляется при помощи пистолета. Машина позволяет наносить разметочные линии, шириной до 40 см.


На машине WTS 351 hot spray установлен винтовой компрессор, который задействуется от ременного привода. Он имеет производительность 1 500 или 2 300 литров в минуту, в зависимости от модификации. Устройство создает максимальное рабочее давление в 7 бар. Техника оснащена дизельным мотором, мощностью 58 л. с. Топливный бак рассчитан на 50 литров.