Наши услуги

аренда разметочной машины

Аренда разметочной техники

Оформить заказ

Аренда разметочной машины – оптимальное решение для нанесения разметки


Срочно надо нанести разметку? Выгодная аренда дорожной техники в Москве – в нашей компании. Это позволит сократить расходы. Временные затраты также будут минимальными, поскольку покупка предполагает длительный поиск и время на оформление сделки. Аренда избавит вас от необходимости содержания машин, их техобслуживания. Мы предлагаем:


  • аренду всех видов техники для нанесения разметки;
  • демократичные цены и высокую скорость выполнения заказа;
  • долгосрочную и краткосрочную аренду;
  • гарантии исправности техники, оперативный ремонт и замену при необходимости.

У нас арендуют разметочные машины автоматизированного нанесения разметки для покрытий различного типа на магистралях, складах, парковках, автостоянках. Спецтехника принадлежит известным производителям, быстро справляется с самыми сложными задачами.


Преимущества аренды машин в нашей компании


Мы являемся надежными партнерами и всегда выполняем обязательства. Аренда разметочных машин в нашей компании – это:


  • скидки для постоянных клиентов;
  • письменное оформление договора;
  • доставка техники на объект;
  • сдача в аренду техники с оператором или без;
  • максимально быстрое оформление сделки;
  • возможность аренды машины вместе с дополнительным оборудованием.

Мы предлагаем аренду дорожно-строительной техники в Москве для решения различных задач. Необходимо установить дорожные ограждения? У нас – мощные и производительные сваебойные машины. Решили заказать машину вместе с оператором? В нашей компании работают опытные специалисты с соответствующей квалификацией.

Также мы предлагаем высокотехнологичное покрасочное оборудование от ведущих производителей. Если у вас нет опыта обращения с такими аппаратами, наши специалисты проведут грамотный и детальный инструктаж.


Дорожно-разметочные машины от нашей компании – это модификации для нанесения не только краски, но и термопластика, а также техника для его разогрева. Для тех, кто ценит экономию, мы предоставляем услугу аренды машин в отличном состоянии.


Нужно удалить разметку с покрытия? У нас есть инновационное оборудование для снятия разметки водой под высоким давлением, механические демаркировщики для трактора или мини-погрузчиков от немецких производителей.


Вся техника от нашей компании – это исправно работающие агрегаты для дорожных покрытий разного типа, выполняющие свою работу аккуратно и быстро, не повреждая полотна.


Доставка на объект. Особые условия для постоянных клиентов.


Стоимость аренды и наличие машин Вы можете уточнить по тел: +7(495)740-25-55 или по e-mail: arenda@profrazmetka.ru



аренда LineLazer Graco
Аренда разметочной техники